Анна Разоренова

от добра не жди добра?

пожалела человека, не оставила на улице, а он змеей оказался, у вас такое было или что то тип того?

Ирина Алексеева

У меня было подобное и не раз. Играя на нашей доброте и отзывчивости, некоторые особи позволяют себе быть сами собой, невольно или вольно обучая нас жизненной науке. Спасибо за уроки, дорогие!

Алексей Емельянов

Старая женщина шла по дороге и увидела, как банда головорезов бьёт ядовитую змею. Она спасла змею и принесла её к себе домой, и ухаживала за ней, пока змея не выздоровела. Они стали друзьями и жили вместе много месяцев. Однажды они вместе пошли в город, и старая женщина подняла змею на руки, и та укусила женщину. "О, Бог, - закричала женщина. - Я умираю! Почему? Я была твоим другом. Я спасла твою жизнь! Я доверяла тебе! Почему ты меня укусила? "

Змея посмотрела на неё и сказала: "Леди, вы знали, что я змея, когда подняли меня в первый раз".

ОК
Оксана Карцева

такого не было, ведь я не вожу бомжей домой)

Ирина Тихомирова

да сплошь и рядом такое, и не только на улице..

Паша Колосов

От добра добра не ищут, даже пословица такая есть.

Олег Балакин

я делаю добро только проверенным людям ))

Евгений Бардюк

Значит добро это не добро, истинное добро если таковым является не требует ничего взамен, как и любовь.

Дмитрий Мыздриков

Делай добро просто так... и тебе вернется вдвойне)

Кирилл Козлов

не делай добра, не получишь зла