Дмитрий Зайцев

ВЫ любите передачу ...ЖДИ МЕНЯ ?

я тут пораскинул ...короче представте вы вне пространства.... и смотрите.. наблюдаете.)))).. идет передача... сидят люди и что они испытывают.... ) значит им нравится это энергетика сострадания.... некий неосознанный кайф.... ведь человеку мыслителю это дико.. . так как он осознает что.... визуальные и слуховые вот эти информации поступают прямо в мозг... и в результате.... вырабатывается гормон даже.... считаю смотреть и плакать это глупо... как вы считаете ???ну мой мысли хоть и не идеальные ведь я человек... но я чуток прав....

Юля Юсупова

Я тоже уже думала о передаче этой, дело нужное, помощь реальная.... вот смотреть не могу, с души воротит, не поняла пока себя, а плачут потому, что проецируют на себя.

Яна Колесова

если время есть...

Ди
Диана

Xорошая передача, полезная и продуктивная)

Наталья

Не нравится.