Нурбек Абийбилаевич

Ваше отношение к ТВ передачам-'Разрушитёели мифов' и 'Выжить любой ценой'?

Серега Шугаев

разрушители слегка надоели, все взрывают и взрывают. но хоть пыл к ним потерял, все равно иногда смотрю и уж точно никогда не перестану уважать этих людей 🙂 беар тоже первое время шокировал своей акробатикой, но как видимо ко всему быстро привыкаешь, однако опять-таки уважаю его, смотрю.