Новиков Роман

Подскажите какие-нибудь простые по системным требованиям игры для Windows 7. Желательно стратегии, но можно и РПГ.

У меня слабый нетбук, современные крутые игрушки на нём не идут из-за этого, а старые не идут из-за того, что Windows 7. Нужны какие-нибудь старые игры, которые хорошо и спокойно встают на семёрку. Или современные игрушки с не слишком суровыми системными требованиями...

Владимир Додонов

приложения от гугл магазин, либо "мой мир"

Гена

дрота2

Виктория Ольшакова

Стратегии: Stronghold I, II, Stronghold Crusader .. Не плохая серия игр про средневековье. . Луки, копья, арбалеты, мечи, щиты, рыцари и всё в таком духе. . Попробуйте может встанет игра..

Отабек Мусаев

Сейчас пошла мода переиздавать старые игры, советую, например, пройти Baldur's Gate 1-2: Enchanced Edition