Ви
Виталя

что можно подарить маме на день рождения? цена вопроса около 2000

Евгенинок Заботин

Мне кажется для мамы подарок не главное можно конечно ей что-то подарить там открытку но это не важно самое главное это внимание для мамы это в первую очередь.

Роман Филиппов

вашей маме зять не нужен?

P. Sova

у каждой женщины есть какой то каприз, на который она никогда бы не потратила деньги. Типа, ну вот хочу безделушку, но тратить на неё деньги, не разумно и расточительно! Короче, то чего бы она ни когда не купила себе))))))))))))) но хотела бы

ОК
Оксана Киктевич

Заботу и праздничный ужин

Им
Императрица

Подари нужную вещь. Может новую сковороду, а может двд плеер, смотря что ей нужно.

Нюша Ф.

Пин Гвин прав! заодно и себе подарочек сделаешь!))

Ни
Нина

можно что нибудь из парфюма