Андрей Манько

Может помириться и утина послать на ...

Са
Сангерим

Точка невозврата пройдена. Уже не в Путине дело даже, хоть он и молодец. Вы, хохлопитеки, сильно насрали себе на жизнь. Даже не представляете пока, как сильно вы насрали себе на жизнь.

Тимур-Carleone

И с кем же ты мириться собираешься?... И кто же такой утин, которого ты собираешься посылать?.. . Гы!... С таким ублюдочным ником только о мире и говорить!...) )

Не надейся! никакого мира с правосеками не будет никогда!... Благоустраивай схрон своего дедушки, чтобы провести там остаток своей никчёмной жизни!...)) )

Настенька

Мира в ближайшие 100 лет не ждите- Одессу и Донбасс прощать никто не будет.

Та
Татьяна

Снова в лесах ховаться будете - такая ваша участь волчья)

Ал
Алсу

эх, завтра работать опять))) ) выходных маловато было

Ta
Talant

нет уж умерла так умерла - нам продажных тварей не нужно.

Сергей

Развал экономики страны, ощущается не сразу, но лечится долго. Приползёте на полусогнутых и притащите на верёвке своих правителей на суд.

Таня

Москали вас укропов в рот долбили))

Даха

скоро скакать будете опять.. а нет.. будете лежать вот так. .

Служба Поддержки

Вообще то, ты предупреждён, ты, хохлопидор!