Дианова Ольга

Указания на смерть родителей

Приветствую! Подскажите, какие и сколько есть указаний на смерть родителей? В моей карте (02.09.1988, 10:10, Молдова Кишинев ( с 10 лет живу в Москве)) , нашла ток одно указание на раннюю потерю матери в 9 лет-Луна хоть и гармоничная, в 8 доме. Во второй карте ( 11.07.2012, 19:05, Россия Москва) в 8 доме Солнце □Сатурн. Может ли это означать ранюю потерю отца? Еще немного напрягло положение управителя 8 дома в 4. Что это не только уход из дома и тд, но и ранняя смерть родителей. В принципе, из за этого и обращаюсь к вам. Насколько знаю, необходимо минимум 3 показателя на смерть. К смерти отношусь абсолютно ровно, так что смело пишите свои ответы) ) Да и вообще. . В карте ребенка напрягает Пораженая Луна в 4 м доме. . С ним у меня очень сильная связь. К тому же заметила одну вещь: меня воспитал отец. Он рак по гороскопу. МС у меня в Раке. У сына МС в Весах. Это мой Восходящий знак. Отец сыграл большую роль в моей жизни, несмотря на то, чьо отношения были тяжелые. Конец жизньи он провел в тюрьме за убийство там т умер в 67 лет. Я только начала изучать астрологию.

Вадим Камилов

Так называемые дома смерти: 4, 8, 12, при этом 8 дом, покажет травматический характер.
Считается что для реализации события должны присутствовать 3 указателя, хотя бывает достаточно и одного, а человек может преодолеть и 6-7 явных показателей на ситуацию, если он этого хочет, и прилагает усилия.

Для Вашего случая должны быть показатели как в гороскопах родителей, так и в Вашем, а также показатели в гороскопах всех близких родственников.

Астрология символическая наука, и для нее равнозначно умер человек физически, или он "умер" для нас лично, потому что чем-то "насолил", и мы разрушили с ним все отношения.

"Упала" наша репутация в чьих-то глазах, например начальства, или упали мы физически, например споткнувшись или подскользнув...

Дмитрий Семенов

Астрология - лженаука. Бросьте её, не забивайте мозг ерундой, которая отяготит вашу жизнь. Вы себе сделаете хуже, поверьте мне.

Татьяна

Вы чего? Родители живы и здоровы, а Вы... эх.... все будет хорошо!

Ярослав Воронков

Не накаркай! Родственники не поймут

Татьяна Горева

Все гороскопы родственников связаны, в этом нет ничего удивительного.
Например я Весы, у моей мамы асцендент в Весах, она Скорпион, я по асценденту Скорпион.
Смерть родителей не всегда видна в гороскопе. Бывает что у одного ребенка видна смерть матери, у другого нет вообще никаких указаний. Аспекты могут быть любыми, в том числе по Лилит и Узлам. Зачем вам грузится в эту тему? Думать об этом, значит привлекать.

Марина Шкляева

изучайте пока темы попроще. Тема смерти одна из самых сложных.