Владислав Рудман

Почему миллионеры любят женщин легкого поведения?

может ли миллионер полюбить проститутку ( как в фильме Красотка"
и как Прохоров

Александр М

Кто вам это сказал?!

Олеся Скворцова

Неа, такому мужчине нужна достойная, чтоб в люди не стыдно было выйти, а то засмеют.

Елена Куликова

а смысл? пойдёшь с ней в магазин за пивом - а сзади какой-нибудь алкоголик - о, а я тоже ебал вон ту тёлку что с тем богатым типом идёт.. . Если уж обладать вещью - то новой и не использованной кем-то другим.

Марина

О господи, ты принадлежишь к миру миллионеров и проституток?
Оно тебе надо голову этим виртуалом засорять?

Мария Руденко

Миллионеры сильно занятые люди. Они специально не ищут, некогда им. Ну а если сама пришла.. . почему бы и не воспользоваться? Какая тут любовь? А в люди с такой выйти - ни-ни, для этого официальная жена есть, респектабельная.

Дмитрий Струков

Может, потому что им итак проблем хватает, чтобы ещё заморачиваться на проблемы отношений по поводу секса? А тут всё просто: платишь бабки - имеешь секас.
Только это не те проститутки, что у знакомого сутенёра Гриши с соседнего подъезда. Ему до тех проституток ещё работать и работать....