Денис Шапаров

Заметила, что мне нравятся мужчины с противным характером (этакие стервы, но при этом обязательно умные) . Очень часто

при этом закрытых. Прям заводят они меня. С чем это может быть связано? Надо ведь любить положительных, хозяйственных и т. п.

Елена Т

А кто вам внушил что нужно а что не нужно? Рушьте рамки в которые себя загоняете

Алексей Приходько

Тогда я тебе понравлюсь. Давай строчить детей.

Валентин Понимающий

видимо мазохистка...

Татьяна

это нормально

Дмитрий Самодумов

Получается, умные с противным характером парни не могут быть хозяйственными?

Сергей Русинов

Противоположности притягиваются друг к другу.

Наталья Торгачева

ты прям меня описываешь о_О и характер сложный, и закрытый, и умный (логик)

Гарик Кобрава

Общее сведение, ни на кого не указывая.
Одна из причин, по которой люди нравятся друг другу - совпадение степени генетической сбойности.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Татьяна Стрельникова

...Венера в Скорпионе...