Dasha Ostanina

мне 14 лет, есть канал на ютубе, на нем 1420 подписчиков . как можно получать деньги? надо ли какие-то документы ?

Роман Постричев

во первых 1420 подписчиков должны быть уникальными а во вторых эти 1420 подписчиков должны просматривать видео деньги ты получаешь от уникальных просмотров да и никаких нахуй паспортов итд не надо надо просто сделать партнерку с рекламодателем это все делается онлайн

Maslo Norki

Тебе здесь внятного ответа не дадут, рассадник троллей лет за 40) (не все конечно, но большинство)

Сергей Масленников

Обязательно нужен паспорт и СНИЛС. Для того что бы получать деньги, нужно приехать к создателям сайта и подписать с ними контракт. По другому никак.

Александр Winston

)) ты ютьюб любишь? ? у них куча советов как заработать.

Артур

Ах ты барыга малолетний. И что же там на твоё канале?

Рунов Серёга

Хахаха. . ништяк.. улыбнул..)))

Светлана Быковская

Надо качественные и свои видео. Надо постоянные просмотры и не мало. Это есть?