Григорий Григорьев

пойдет ли игра watch Dogs, с оперативкой 3 гигабайта ? ) пойдет ли игра напишите срочно, буду благодарен. . .

Лариса Парамонова

От шести гигов, ибо только на х64 разрядных ОС

Алексей Макаренко

У меня 4 гига оперативки, видуха 1 гиг, процессор 2.20. Операционка W7 x64. Потянула на минималках и то подвисала. Стало жалко комп - снёс к чертям.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Если всё остальное в норме то да

Юля Кременева-Лебедева

Науй эту псину 😄 Вот что ты там увидеть хочешь? игра норм но там нету не чего токого уж из рамок выходящего, не пойдёт она у тебя сдохниш в лагах