Анастасия Головина

Ты можешь улыбаться... когда тебе больно?

Виталий Галаганов

Если только заставлю себя усилием воли. Автоматом, к сожалению, не получается.

Дима

Не стоит ломать комедию. Любая улыбка в этом случае выглядит, по меньшей мере, насилием над собой.

Taiger Vid

Могу.

Андрей Абакумов

Как аллигатор.

Дарья Костюхина

Да запросто: -)

Зедуллах Шайдаев

был бы только повод. просто так даже на ровном месте только дураки улыбаются.

Александра Сахинова

Всегда так делаю...

Роман Филиппов

Только при моральной боли, физическую тяжело переношу....)))