Алёнка Солнцева

Почему когда на нас смотря улыбается малыш мы не можешь не улыбаться в ответ ему?

Артем

Потому, что они не только смешные бутузы, но и мы тОчно знаем (даже если не задумываемся, смотря на него, но на подсознательном уровне), что его улыбка чиста и искренна....))

Леха Рощенко

Просто радуешься этому ангелочку! Малыши ведь как ангелы чисты помыслами!

Махбуза Матраимова

Даже если малыш и не улыбается, все равно смотришь на него с улыбкой )

Х)
Ханя )

Это детская улыбка 🙂

Сергей Шалаев

мы можешь очень можешь