Маша Иванова

Почему на меня постоянно смотрят малыши и дети

Каждый раз когда сижу в автобусе на меня смотрят дети 1-4лет постоянно.
Иду на улицу дети смотрят на меня, бегают по асфальту и смотрят, иногда бось что они побегут за мной кто знает что от них можно ожидать да и такая ситуация может быть:
Выхожу из дома иду по дороге и вижу детей бегающих друг за другом и они смотрят на меня продолжая свою деятельность и когда я их прохожу, одна из девочек бежит за тобой ты пытаешься ускорить шаг но она уже начинает приближаться ( ведь если ты побежишь родители сидящие на скамейке подумают что я псих или что я боюсь детей-хотя это так и есть) и хватает за твои колени обнимая их и крича на всю улицу- я поймала тебя.
И как я должен отреагировать, это самый худший сценарий.
Детей я ненавижу и боюсь.

I G

Просто не обращай внимания.

Тима Перелыгин

Похож на клоуна из мак дака

Алексей Пискунов

Похож на клоуна из мак дака

Кирилл Суворов

Полюби их, они же ангелы. Они самые искренние и видят в тебе каго-то своего. Ты просто дурачёк, но в хорошем смысле, чудак. Дети это чувствуют и тянутся к тебе . Или стань взрослее или не сопротивляйся этому и улыбайся им в ответ.

Ольга

К психологу - срочно! Мания величия началась.

Евгений Муратов

А они не кричат при этом: "это наш папа!" ?

Анна Вишникина

Похож на клоуна из мак дака

Игорь Гапоненко

потому что у них есть глаза

Юл
Юлия

Сочувствую брат