Катя Васильева

А вы помните первый год своих малышей в дет. саду....

Ругали ли вас воспитки ...за то что ...что то ваш ребенок не умеет??? ?

ДА
Диля Абдиева

помню, конечно. Не ругали, т. к быстро всему научился, только утреники не любил и в них принципиально не участвовал.

Денчик

Нас ни за что не ругали, но этот год я не забуду никогда - я поседела, мы чем только не переболели в этот год, даже в инфекционке лежали, цепляли все подряд, два дня в саду, две недели дома. жеееесть

Танюсик Воронцова

У меня только старшая дочка пошла в 2 года в сад!! Но вроде как умела всё уже!! Потом я пришла туда работать... Бесили мамы, которые детям в трусы тряпки подкладывали!! И те, которые одежду меньше размером на детей напяливали..

Илья Кирьянов

наоборот всегда хвалили..

Алексей Гурей

Я помню, что мой папа дал в живот воспитательнице которая меня оттаскала за ухо! Потом меня вообще не ругали.

Кристина Валевач

Давно это было. Помню, что дочь рыдала до посинения и от шеи было не оторвать. Нас ни за что не ругали.

Шамиль Саидов

Да меня передергивает при слове сад, болячка на болячке, болячкой погоняет.

Ленок Демьянова

нет, меня не ругали. ругали только за то, что дочка с соплями ходит в сад. а у нее гайморит был, больничный мне не давали, ходили на прогревание и все, а я работала, приходилось водить.... и домой отправляли много раз, медсестра орала. . а что я могла сделать.. ничего.

Taтьяна Волкова

нет, мы пошли в ясли и все необходимое умели.
за то мы рыдали)) ) каждое утро и не только в яслях, в младшей группе, позже тоже. прям вот опять скоро в сад и - предчувствие у меня. что будем рыдать!))) не любит садик и все тут, хотя слушается... идет как на казнь...

Герман Митенков

Педагог никогда не будет отчитывать родителя за что-то, чего не умеет малыш, т. к. его задача научить ребёнка всему этому. Если какие-то грубые ошибки у мамы (например, бутылочка с собой в садик, или соска, или подгузник) - воспитатель вам может в мягкой форме указать на это. Если педагог вступит в конфликт с родителем - он может лишиться работы. Так что ни о чём не переживайте и отправляйтесь смело!

Мария Чиркова

Помнить-то нечего)) ) В сад не ходила))))