Ри
Рита

Ваши дети часто находят деньги? ( малыши) и как с

Случайно отправила ...мой 4 ех летний практически каждый день находит монетки разного достоинства. . Маленького уговаривала выбрасывать, теперь встал в позу " почему. . Они не чьи, я их нашел, почему не могу их взять""
Грозить младенца вопросами энергетики не хочется. . Пусть забирает себе ?
Муж грит что он мелкий и к земле близко- потому и видит) ) но .. У меня не один ребенок. . Находит только этот) ) вопрос такой --
Пустить на самотек или пытаться объяснять что подбирать не надо)))??

Или пусть подбивает и повнимательней смотрит?))

Ольга Трущенко

у нас в семье только я нахожу деньги. и всегда-когда надо))) все идут-например в автобус-а я нагнусь и подниму))) или в очереди все стоят-смотрю деньги валяются)) )
дочитала дополнение.. . ты скажи ему-пусть возьмут те люди, у кого на хлебушек нет. и он брать не будет.

Оо Ее

Не вижу ничего плохого в найденных денежках. Ко всяким предрассудкам отношусь скептически, а вот к денежкам отношусь уважительно. Мои тоже находили часто. Завела им копиочки, туда и складывали, потом покупали мороженое на свои.))

Cf
Cfif

мелочь и я всегда вижу, но не поднимаю.. . да и детей тоже приучила не поднимать, объясняю-грязные они.

а сама находила по 500 р пару-тройку раз, точно не помню, поднимала:)) ) правда давно это было, сразу шли с девчонками их "тратить"....:)))

Жанболат

Племянник постоянно находит. Мы говорим, чтобы подбирал не меньше рубля)) ) В энергетику не верю. Деньги, они большой круг проходят в принципе, только руки тщательно пусть моет.

Марина Рябова

у меня сын одно время мимо 10 копеек даже пройти не мог... в автобусе лез наклоняться.... даже стыдно было.... сейчас вроде перестал эту мелочь собирать... сколько я с ним бесед проводила.... про энергетику разную не верю.. просто то, что найдено лучше сразу потратить... вообще они находили от 10 р до 200 р... это было летом... бегали покупали мороженое, всякие чипсы и газировки))))... .

сама я мелочь не поднимаю.... правда 10 рублей могу поднять (но давно не находила))))))... все равно тут же на транспорте истрачу... а вот по-крупнее находила или нет не помню.... что-то было но не помню сколько... по 50 и по 100 точно находила

Улан Исмаилов

да)))) сынок ...и мне тащит (евро центы))))) ему они на фиг не нужны в 2.9 года))))

Александр Николаев

пусть подбирает и повнимательней смотрит)) ) еще на ДР металлоискатель подарите))))))) )
если без шуток - то кроме злой энергетики (бывает умышленной) , надежд на халяву (в будущем, когда приспичит) , перенаправления интересов с птичек-жучков-цветочков на мусор под ногами, мы своим говорим о гигиене.
Про100 янина (Просветленный) хороший человечный совет дала: пусть возьмут те люди, у кого на хлебушек нет
у твоего ОЧЕНЬ цепкая избирательная зрительная способность, это редкость, это хорошо.
и особенности зрения, и, главное, чёткое резкое осмысление обстановки)) ) мои - "вороны", спотыкаются на ровном месте.. .
Добрый день!)) )

Андрей Смирнов

Доброго времени суток. Набираю в команду 10 человек для заработка на платёжной системе Payeer.

Работа:
*Работа с ЦА на различных форумах и чатах.

*Обрабатывать клиентов. Давать небольшие задания.

Требования:
*Умение понимать и работать с целевой аудиторией.

*Грамотность.

Условия:
*Работа полностью онлайн.

*Не менее 3 часа в сутки свободного времени.

*Дистанционное обучение. Доведение до первой прибыли уже через несколько часов после старта.

*Оплата от 20 тысяч рублей \ неделя.

Для записи на обучение пишите в Telegram: @Maksos1234