Светлана Павлова

Выпишут ли нас завтра домой?

состоится ли завтра выписка из роддома? Наталья 4,12,88. благодарна за ответ

Наталья Медкова

Поздравляю:)) ) зависит не только от Вашего врача, но и от неонатолога. Тут решение двух врачей.

Alexander Safronoff

Действительно, что за вопрос? Завтра и узнаешь) ) Во-первых, для того, чтобы ответить на твой вопрос, нужна или твоя фотография или другой материал для диагностики. Во-вторых, здесь нет тех, кто ответит на твой вопрос. Нет магов. Никаких. Ни магов, ни колдунов, ни мантиков, ни целителей. Все от балды отвечают.

Яна Яночка

неувен. и я;)