Алексей Бойко

Есмли например одно и то же лицо с разной прической оценивается по разному это нормально?

Например. с челкой тот же человек кажется просто милым, и красивым как картинка, а если бритый под 0-1, то сразу стояк на него?

Наталья Наталья

Нормально, прическа создает образ, другая прическа - другой образ и воспринимается по-другому

Римма Антипова

Вот поэтому и надо изменять свой образ в лучшую сторону, чтобы нравится тем, кто тебя окружает.