Виктория Попова

Смарт на Андройде 4,1,2. LG. Не с того не с сего, стал включать синхронизацию через каждые 3 минуты.

Галочки синхронизации лишние снял, оставил только нужные. Игрушек на телефоне нет, только приложения -минимум по делу. Не пойму: что там телефон стал синхронизировать - сам по себе? Из-за этой синхронизации постоянной, конечно стал тормозить и садится батарея. Что делать? Заранее Благодарен за ответ. п. с. раньше такого не было. Синхронизация была раз ли три раза в день наверно.

Лена Горохова

Отключите облако и не будет синхронизации.