Игорь Семенов

вентилятор включается каждые 2 минуты в ноутбуке. Как поменять настройки в биосе чтобы он не шумел?

Эльмира Асаналиева

никак.. если он не будет шуметь, бук не будет работать:)... от перегрева выключаться будет.

Павел Антонович

Нужно почистить ноут.

Александр C

http: //www. kakprosto. ru/kak-129379-kak-v-bios-nastroit-kuler

Dina Koroleva

компьютер можно сломать разными способами, главное проявить фантазию, если качественно сломать шуметь он точно не будет ))

Наталья Иванникова

если включается-значит грееется. пылью забился