Та
Татка

Если Вы сбежите однажды из инету, с ответов - где Вас искать?

Дмитрий Наседкин

Бесполезно. Я хорошо бегаю)

Ирина Гамзаева

зачем вам меня искать
бред

Геннадий

на дереве XD

Eкатерина Усанкова

ищи меня вконтактике

Ivan Kirichek

В других ответах..

Николай Васев

я на вумен ру обитаю

Эркетайка Омка

за побег ещё 4 года впаяют. бежать то некуда. да и потом, преступник всегда возвращается на место преступления. я конечно вернусь, не пройдёт и полгода. если однажды, вдруг, меня не окажется вовсе в заповедной заветной тарелке твоего праведного сновидения - знай: неуловимые мстители настигли меня.

Алексей Мольков

....в оглушающей тишине неба да среди запахов вселенной+

Shambet Tookeev

в моем кабинете, который тут будет сохранен, пока мой аккаунт будет торчать в Мыле, как банный лист на..))