Юлічка Казіева

А если кто то не спит из за Вас - это их проблемы или Ваши?)

Александр Кметь

Если ОН не спит из-за меня, это - наша с ним общая проблема. К тому же приятная. . )))

Алексей Рогожин

Это смотря кто...

Е....

Обоюдно, но больше их.

Bek-1 Djon

Храпел и буду храпеть)

Va
Vadim

Ну если я включил Бутырку на всю громкость в 4 часа ночи, то я создал проблему другим и по моей вине они не спят, а если кто-то включил Леди Гагу в 4 часа ночи, то проблему создали другие и по их вине не сплю я.

Екатерина Оленцевич

Если в психологическом плане, то это их проблемы. Если в физическом, то ваши.