Оксана Маевская

что приготовить на день рождение? из серии- салаты, закуски, чтобы быстро по времени и нетрудно

можно ссылки на конкретное блюдо или фото

Marie_O

вотка+салат из свежих овощей+ кусок мяса кг на три-четыре, запеченный в духовке. больше ничего не надо!

Светлана Мишенькина

нарезки, салат греческий, фрукты
яйца фаршированные

главное - не сама по себе выпивка-закуска.. . а атмосфера праздника, радости и веселья, яркие краски и подача

Александр Корташов

Проще всего блины

Ирина П

Закуска "Вкусные свитки"Время приготовления: 15 минСложность: легко
Разделы: закуски, яйцо, день рождения

Ингредиенты:

2 шт. яйца куриные
250 г ветчина (нежирная)
1-2 шт. сыр плавленый
майонез 1 пучок
укроп сыр копченый (чечил)

Приготовление:

шаг 1
Подготовить ингредиенты.

шаг 2
Яйца сварить вкрутую и натереть на крупной терке. Плавленый сыр натереть на крупной терке.

шаг 3
Соединить в миске сыр, яйца, добавить пропущенный через пресс чеснок, майонез и хорошо перемешать. Зелень мелко порубить.

шаг 4
На край каждого кусочка ветчины положить немного начинки и свернуть рулетиком.

шаг 5
Перевязать рулетики полосками сыра. Обмакнуть края «свитков» в майонез, а затем в мелко порубленный укроп. Закуска готова!