Хасан Худояров

Помочь распарсить XML-документ на Delphi с использованием TXMLDocument.

Требуется из этого файла http://techpatterns.com/downloads/firefox/useragentswitcher.xml выбрать зачения аттрибута useragent. Никогда с XML не связывалась, поэтому прошу помощи. Нужен небольшой пример для данного случая, либо хороший мануал по использованию TXMLDocument. Выдаёт Invalid Pointer Operation как не запиши, ума не приложу как ещё попробовать. Поиск и интеренете результатов практически не дал. Заранее благодарна.

Вопрос снимается. Сама разобралась.

Nurdin Kudaybergenov

Такие вопросы желательно сопровождать кодом, а то хз, что там у вас написано.