Александра Тершинова

Такой вопрос, что значат в букмекере Тотал (2.5)Б и Тотал (2.75)Б, и чем они отличаются?

Светлана Калёнова

Это есть азиатский тотал и гандикап

Пример - на ТБ 2.75 кеф 1.9
Вы выиграете ставку с коэф. 1.9 если будет забито более 3 голов
Вы выиграете ставку с коэф. 1.45 (полставки) если будет забито 3 гола
Вы проиграете ставку если будет забито менее 3 голов

Ну а с тоталом Б 2.5 думаю все ясно - если 3 и больше (3.4.5.6 и тд) ставка играет, если меньше 3 (0.1.2) - ставка проиграна