Оксана Егорычева

Что делать если взял в долг, а отдавать не хочется?

Oksna

Взял -чужое, а отдаёшь -своё...

На
Ната

Попроси, пусть сами зайдут заберут.

Александр

не бери больше в долг.

Иришка

убить-закопать-забыть)))

Шавкат Шарипов

Не хочешь отдавать, не отдавай, Бог простит;)

Елена Санатуллина

Да-да, припоминаю, как некий человек взял в долг моё доверие о смене кой-чего, - и потому передумал. Но вот время всё расставило по местам. ;)))
Надо брать втихаря как шпион.

Михаил Кирсанов

Понятное дело) )
Но есть такое слово НАДО)

Оленька Москва

Да и не отдавай, не под расписку же брала.

Буфет

Отдать во время через "не хочу"

Айбек Абалбеков

Доверие и уважение не купишь

Тават Одинцова

....не отдашь - продашь душу Дьяволу! Отдашь - сохранишь честь и достоинство да душу не замараешь+

Жанико

я отдам твой долг, ты будешь моим рабом

Граф Дракула Граф Дракула

уж лучше отдать, а то будут мстить, пускать сплетни какая ты нехорошая, и бла бла бла.

Iriska ))))

Заказать кредитора ))
А потом сесть в тюрьму пожизненно -- и никаких проблем.

Ир
Иришка

Как не скажи, а деньги расхолаживают совесть) поэтому многие за эту совесть расплачиваются. Лучше совесть держать в норме.

Наташа Мишкина

подготовьтесь к лишениям (здоровья, мат ценностей, а то и жизни -- или Ваши родня этим поплатятся - в природе -- так), а не так -- так Вас или отпиз. ят или суд тюрьма ...не стыдно - брать чужие деньги, пить жрать радовать себя, а потом не отдавать ???

Евгений Кучеров

Я не занимаю и не даю в долг. Занимаешь чужие деньги навремя, а отдавать приходится свои и навсегда. А давать в долг, да еще без расписки - это наживать себе врагов, желающих. чтобы ты либо попала в ДТП, либо умерла.