Леночка Панова

как перевести на самсунге галакси с4мини время на час назад

Автоматически не переводится, сама перевела, но телефон живет по старому времени.

Саша Гуров

Ха-ха! Радуйся! Теперь пиндосы получив GPS сигнал с твоего Андройдчика шарахнут своими ядерными першингами по соседнему региону. Если жить не надоело, то измени в настройках часовой пояс на неродной, в противном случае при синхронизации времени через интернет будешь постоянно иметь неправильное время и сбивать с толку точное наведение ракет.

Ярик

Пф, зайти в настройки.

Дмитрий Федоренко

После этих настроек время на дисплее верное, а фактическое на 2 часа меньше...