Игорь Грачев

"Народ, который поменял свободу на колбасу, недостоин ни свободы ни колбасы! " - говорит вам цена на нефть это?

ОК
Ольга Королькова

Народ который поменял братьев на грязных ниггеров достоит на ассимиляцию

Наталья Голубкова

Это пропагандончик, продающийся сатанистам за грошик малый, продающий себя, свою страну, свою душу, говорит тут о свободе ???

Нина Серебренникова

судя по вашим вопросам у вас терминальная стадия слабоумия

Ксюша Архипова

Узнай на майдане по чём печенье укропом обошлось )))

Андрей Талин

нам с нефтью как-то не с руки разговаривать )))

Анастасия Чекаленкова

поглядим как она у тебя в глотке застрянет....

Pupkov Pupkov

Цена на нефть- разговаривает рыночным языком...