Михаил Ляпунов

Может ли быть будущее у страны заселенной дураками и рабами?

Патриотов прошу не волноваться, речь не про современную Россию, а вообще.

ku
kubik2979

Все равно пошел сам знаешь куда

Александра Солдатова

а как рабы и дураки в страну организовываются ?!?с армией, полицией, социальной сферой?!

Марина

Может, а вот заселенное мудаками будущего иметь не будет.

Виктория

Сценарий развития уже понятен . А реакция сбербанка показала что в любой момент может стать хуже из-за одного жадного скруджа, который подстраховал свои убытки на будушее.

Юл
Юлия

Скажем так, будущее всегда есть, но каким оно будет, другой вопрос.. Идиотов вообще 98%, независимо от страны. Они ходят на выборы, кушают рекламируемую еду и покупают то, что выдаётся за индикатор престижа и достатка, фанатеют от "успешности" и "общественных принципов".

Лариса Князева

Будущее есть у всех. Вопрос в том -- какое...

Анюта Глушкова

если посмотреть на ценность рубля, станет всё ясно