Маська Стоякина

скажите пожалуйста сколько платят на иркутском авиазаводе и какие нужны документы

можно ли устроиться если нет трудовой книжки

Андрей

Справка из дурдома, что ты не хохол. И всё.

Александр Зайцев

устроиться на авиазавод нереально, там принимают с колледжа своего рабочих, если нет опыта ваши шансы нулевые

Кр
Кристина

Откуда мне в Москве это знать?
Почему бы не спросить на самом заводе. Заодно попробуете пристроиться.

Светлана Абанина

посмотрите на сайтах поиска работ superjob.ru, hh.ru или спросите непосредственно на заводе. Мы даже не из Иркутска, как мы можем это знать? !

Лия

Если у вас нет трудовой книжки, то на заводе вам откроют. Я работала на авиазаводе, но в Москве. Устроиться легко, берут всех подряд кто знает своё дело, если вы пройдете собеседование с начальством и ответите на все вопросы по будущей профессии. Смотря на кого хотите устроиться. Можете сперва попроситься учеником. . может у них это предусмотрено. Многие заводы это практикуют. С зарплатами на государственных предприятиях туго. Мне в Москве предлагали на вертолетном заводе инженер-технологом за 28 тыс. руб. работать. На авиационном мне платили 45 тыс. тот же самый инженер-технолог. На станке работала с числовым программным управлением за 38 тыс.
В Туле на оружейном гос. заводе мне платили как инженеру 12 тыс. а тем кто на станках -- от 25 до 30ти тыс.
ну а вообще, лучше позвоните к ним в отдел кадров и спросите про вакансии. А так же про зарплаты.

Ольга Медведева

Здорово! Копилось копилось и наконец меня рвануло по поводу и без повода значит так.... кому интересно об сраном ИАЗ лично моё мнение Я работал там слесарем инструментальщиком в 2009 году получал примерно 10-12 т. р) пришлось уволиться по причине отъезда и тд. По увольнению мне чуть ли не все говорили мол надумаешь приходи обратно в любой момент нам такие люди нужны! Вот в 16 году видимо настал тот момент когда мне понадобилась стабильная работа так как семья нуждается именно в таковой, ну думаю щас приду устроюсь и всё будет круто), В отделе кадров 3 стола в 1й раз приняла девушка нормальная, всё посмотрела пробила что я действительно работал дала номер, надо звонить в цех начальнику, иду звоню он записывает мои данные типа наберу если надумаю, не звонит, приезжаю дозваниваюсь а он у меня типа свои люди ходят без дела тебе это надо и за меня же ответил что нет не надо и мне не надо, ид в отдел кадров там другая женщина даже не спросив какая вакансия интересует... заполняй анкету! Заполнил принёс, поищем типа наберём а если не подберём то и не позвоним ни кто не позвонил! заполнил вторую анкету на др должность к той же тётке так же ни кто не позвонил! На следующий раз приезжаю, там девушка которая была с начала моего визита она опять дает номер, звоню а мне в ответ урод какой то я мол подумаю нужен ты мне или нет и трубку кидает! я думал оборвалось перезваниваю а он я трубку положил потому что всё сказал! ладно думаю добьюсь своего опять дают номер, звоню была пятница назначают на понедельник на 10 утра наконец то адекватный человек попался, приезжаю к 10 а он мне говорит набрали уже пи.. ец на**й как так!?))) Вот какой этот сраный ИАЗ любимый всеми! Когда в Комсомольск на амуре набирают там и обучение и всё что надо! и зп в среднем 48000...