Даха

что делать обновил windows 8 на 8.1 и все игры со с steam стали в 3D как исправить это.

я не знаю что мне делать игрть не возможно просто глаза болят после 2 минут игрыа играть охота

Юрий Барметов

В настройках видеокарты отключить режим "Stereo 3D", либо переустановить драйвер видеокарты, удалив сначала их полностью

Елена Емельянова

3D? Купи 3D монитор и 3D очки.

За
Заноза

После обновления 3D не включается, значито вы его сами включили, выключаеться либо настройках экрана либо в настройках видеокарты.

Daniel Mastikhin

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru