Дмитрий Петров

Неужели из- за женщины можно друга ненавидеть?

Оля Сидоренко

ненавидеть? из за женщин стрелялись и войны начинали!!! так что ненавидеть это так мелочи

Сергей Руденко

)при желании вобще могут из за ерунды

Руслан Жаров

В наше время возможно всё;)

Марина Гулько

там в прерии ответят, кто кому мясо носят

Галина Зубенко

Все решает только женщина! Так что ваша роль второстепенная. Не ее увели, а она согласилась уйти от вас к другому. Иного не дано. Если вы ей нравитесь, то никто вас не сможет развести в стороны. А любить могут оба одну. Но только ей решать от кого она будет иметь детей. И в этом вся фишка.

Алексей Белый

не было женщины, друг был как друг, появилась женщина, друг не такой стал) Ночная кукушка дневную перекукует)

Артем Суюшев

иные даже-мать!

Леонид Савушкин

друзей на сиськи не меняют

Ольга Орлова

Ненавидеть? Нет пожалуй, а вот узнать его по лучше, и проверить на дружбу - это можно)