Dmitriy Sytnyk

Какая мысля сегодня, утром в понедельник, первой приползла в твою голову?

Олег Зуев

Опяяяяяять...

Владимир Удовик

У меня не ползают, но летают....

Панфилов Сергей

Пля.. . телефон звенит...

Марина Броило

То что комп что вчера мне принесли говно полное но придётся делать как не отлынивай 😞. Попробую обьяснить что мне без разницы что он морально устаревший и в ремонт ему придётся вложится на такую то сумму если есть комплектующие то есть смысл а так дороже выйдет 😞 . Уже причины выявлены почему не стартует и другие косяки что тоже не составят ему большой радости: (

Assyr

Почему одеяло? Оно же одеВало ...

Алексей Михайлычев

..бля... гололед однако...

Lilya Lilya

Эй я фья тю людлю доттир.