Андрей Гусев

почему ты считаешь, что мысль или идея в твоей голове ТВОЯ ? 🙂

Елена Колесник

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? - ИДЕЯ. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно.
Если можно украсть идею из чьей-то головы, значит, можно поместить ее туда

Арсений Не Скажу

голова моя? моя. значит всё, что в ней тоже моё:-)