Алексей Паникаров

Помогите 🙂 Растолкуйте: ) любовь^Сила Гармонии - проявляющаяся в человеческой жизни в форме любви.

Инга Хоюр-Оол

вообще - то я по понедельникам не помогаю, но так и быть, для Вас сделаю исключение. Итак гармония это прежде всего связаная последовательность чувств, весь их спектр, а не только что -то хорошее и светлое. Что это нам даёт? А это нам даёт самые различные эмоциональные оттенки и окраски, благодаря которым человеки способны на многое.