Юля Яковлева

Зачем женится мужчине когда с разными женщинами секс по разному приятен ?

Роман Коваленко

может он детей хочет, а вне брака мало кто согласится рожать

Ольга Родникова

Это разные виды поведения. Семья и удовольствие.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Вячеслав Фомин

женится или подженится, это как день и ночь вот и выбираем лучшее

Рустам Курбанов

можно ведь не женится, но секс не всегда будет, а в старости тебя съест одиночество

Пётр Коколо

Ну, хрен его знает.. .
Я по поводу - с разными.
Далеко не всегда.