Александр Сам

world of tanks потянет железо на минималке?

-Процессор intel Celeron CPU 2,53 GHz. LGA775
-2Гб оператвной памяти
-160 Гб жесткий диск
-Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS 256мб

Валерия

нет. WoT прокачали движок игры, и он теперь достаточно требователен даже к минималке.

Arkadi Beridze

С обновления 0.9.5 - нет. В игру будет введена обновленная графика и частично новый физический движек Havok. Вывод: твой ПК - просто конченый кактус.

Оксана

нет, видяха очень старая. Если нет возможности купить новый комп, то поставить Quad процессор (если мать позволит) - 1-2тыс на авито, 4 или 8 гигов оперативки (ddr2 сейчас не дорогая) и видяху уровня r9 270 (лучше новую) и будет летать WoT и другие требовательные игры, правда всё на минимальных - средних.

Рафаэль Мялькаев

Потянет . У меня слабее был, тянул . Оперативки если ХР хватит, а для 7 маловато нужно флешкой добавлять .

Анна Николаева

летать будет на минималке. У меня нэтбук на атоме 1.8 ггц на средне-низких настройках графики 15-25 фпс выдает (чуток проца не хватает ну атом это конечно вообще не проц) тут гораздо мощнее комп

Ольга Новикова

да, работать будет, народ играет