Елена Пилипак

что ждет меня до конца этого года? ирина 23.04.78гр

Александр

То, что Вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит Вам с
процентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком
расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро
пройдет, и Вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствуем
обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших
желаний исполнится, причем пожнете Вы, даже больше, чем сеяли.

K@
K@tenok

все такая же скучная жизнь.

Александр Мачин

Все перевернется с ног на голову)))

Ваня Койпиш

острые распираторные заболевания

Елена Насонова

повезет в некоторых делах