Светлана Юдович

какие события произойдут у меня в ближайшее время? ирина 23.04.78гр

Михаил Галебцев

Мужчина вас не порадует.

Шухрат Собиров

Страстный и выносливый в действии. Активность
яростна и опасна для противников. Владение душевными и материальными
вопросами. Желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность
отказаться от чего-то дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой
бессмысленна любая логика разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Отношения: страсть, живость, горячий темперамент, а иногда и драматические стычки.

События: страстная любовь

Условия: умение обуздывать свои страсти, господство духа над материей.

Бонусы и навыки: любовь, в подарок от судьбы.

Люди: контролирующие свои сексуальные и инстинктивные желания. Те, кому удалось укротить темную сторону своей личности.

Места: работа, дом, деловые встречи, свидания.

Ловушки и промахи: гнев, раздор, жестокость, бесчувственность, нетерпеливость