Сергей

помогите с вопросами по ps3

Хочю купить ps 3(прошитую или прошить в будующем) . Бюджет около 12 тысяч. Хотел взять super slim на 12 гигов, вставить жесткий диск и прошить, но пишут что она не прошивается уже как год.. . Я с приставками имею дело впервые. Как уложиться в бюджет? ? Желательно что бы купить можно было в Новосибирске.

Ге
Геннадий

12 г мало! Ты даже гта установить одну единственную не сможешь! Бери больше гигов. Прошивать тоже не обязательно. Есть же барахолка. Почему бы не купить бу? Ты сможешь играть онлайн (я про ту же гта) а купить можно где угодно! Я покупала в гейм зоне.

Александр

суперслимку надо искать старую без обновлений чтоб 3.5 п. о. было или сразу прошитую

Александр

ps3 уже не развивается, тк уже 4-я есть, да и игры еще будут выходить максимум год - 2, потом всё, будет у тебя пылиться