Катюня Андержанова

Вопрос к пользователям PS3?

Недавно заинтересовался консолями точнее играми которые есть на консолях. И захотелось тоже приобрести консоль. Из приставок была только sega которая сдохла 8 лет назад. Хотелось бы узнать у вас пользователей соньки:
1) Интересна ли консоль в плане игр?
2) Сильно ли бьет стоимость игр на бюджет.
3) Сколько вы тратите денег на игры в год?
4) Удобно ли играть на джостике?
5) Посоветуйте диагональ монитора для консоли?
6) Соит ли покупать сейчас консоль если скоро должны выйти новые ps4 и xbox720?

Екатерина Зорина

довольна интересна хорошая графика круче чем сега от 7000 и более можно прошить и качать игры с торентов там их немеренно главное флеху по болше можно лазить в инете через вай фай смотреть фильмы слушать музыку!!!!