Маргарита

какой алк. напиток можно принести на день рождения чисто символически отметить с одногруппниЦАМИ

(20 девушек) только не мартини терпеть его не могу))

Геннадий Терёшин

Шампанское, вино

Bekzat Mekeev

Вино.
Если белое - Токай, Мускат.
Если красное - Грузинское - Киндзмараули, Хванчкара.

Andrey

Принесите для начала шампанское или сухое вино. И будьте готовы к продолжению банкета.

Ви
Виктор

абсент))))))) ) а лучше вино...

Екатерина

попробуйте вино из массандры, например красный кагор белого камня.

Юляшка Листопадова

Текила-однозначно не прогадаешь)

Ок
Оксана

Текила

Вениамин

Шампанское, белое вино.

Елена Нестерова

шампанское или коньяк

Инесса Ибрагимова

хорошее вино!

Дмитрий

Шампанское, белое вино, хороший коньяк.

E Кайрбек

Просто мартини я тоже не очень ...но если его смешать 1/1 с шампанским, то ..коктейль в общем ничего получается ..можно ликёр....

Мария Безпалько

ящик водки и меня позовите (а фотки деффчонок есть?:)

Anatoliy A.с

если для символики то шампусик его только пригубят а пить не станут так что на 20 человек 1 бутылки достаточно будет.

Надежда

шампанского ящика 2

Дмитрий Зубрев

текила поднимет настроение)
вино (импортное (НЕ укр, груз, молд.) , сухое) очень хорошо - я бы выбрала вино

или джин с тоником, виски с колой)