Иван Марков

как отметить день рождения на работе? если особо отмечать не хочется, а принести хоть что-нибудь надо...

Анатолий Степовой

торт и салаты купите готовые и хлеб, шампанское или вино

Лариса Хохлова

купи леденцов на 500 р. и коллеги долго будут помнить твою днюху)))

Вряд-Ли Это-Я

Торт+конфеты+фрукты, чай, кофе.
Алкоголь не стОит на работу нести.

Екатерина

торт и банку хорошего кофе или чаю и лимон

Тима Перелыгин

смотря как у вас принято-у нас вообще -тортик и усе)

Анечка Якубенко

Торт, вино, конфеты, фрукты.

На
Наталья

1. Заказать пиццу в офис.
2. Купить пирожки с разными начинками, угостить народ на завтрак к чаю.
3. Купить разные конфеты.
4. Купить разные пирожные (например, миндальные, берлинские, эклеры, "картошка").

У моего мужа на каждый его день рождения пирожки пользуются большим спросом. Я заказываю в "Елках-Палках" заранее, вечером забираем заказ, утром к чаю он их привозит в офис.

Игорь Тофан

Да купите просто торт, и все!

Alexey Senichev

главное водку принесите))))