Ва
Василий

Ляшко не попал в Раду Украины. Мне интересно как он будет без Раы исполнять свои некоторые потребности личной изни?

Александр Лобастов

Попал. .

Ну и для понимания итогов выборов - пост мужика из Куева:

"Так для истории, реальная явка по Киеву не превысила 25-30%. По остальным территориям сами додумаете. Выборы - фикция, проценты тоже. Глянул, на участке людей было меньше, чем в троллейбусе в это-же время. Когда были выборы президента - была толпа раз в 10 больше. "

http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2682782/#message2682782

Любаня Смульская

и после таких выборов все будут кричать что они были демократичны! то он в лидерах был а теперь около 8%

Наталья Турманенко

Попал, почти 8% набрал. Минимум - 5

Nani Koroleva

Попал ...Теперь в него будут попадать ВСЕ кому не лень

Танюшка Бахвалова

прошёл 7% при минимуме 5....

Владимир Соседов

ляшко нашел себе последовашей и попал таки в раду.

Irina Shevchenko

Там подтосовали итоги с Ляшко...