Александр

С тобой каши не сваришь?

Гузель Ханнанова

Какая из меня каша.

Юрий Селиванов

бебебе,,, картошку зато пожатить можно

Azamat Amanturov

сваришь - только быстро растворимой ..

Дима Задиран

Ну почему же очень даже запросто если в теме об этой кулинарии 🙂 На брудершафт уж точно пить не стану это педерастов обычай 🙂. А у русов кашу варили и решали вопросы 🙂. Ну типа встреча без галстуков 🙂. После братиной заручались пускали по кругу с мёдом но каша наипервейшие дело. Я с казаками их кулешь варю но мальца по своему рецепту многие не против и их большинство 🙂. Я вместо гуся свининкой заправляю так сказать казачков засланных вычисляю 🙂. А то прошлый раз когда варил поведал им что ходят мол слухи что вы заблудившее колено Израилево 🙂. Так они от этого плевались и фыркали не хуже моих соРОДичей котов. обещали что теперь разумеют почему я так готовлю не совсем по ихнему. И как бы потолкуют с тем исТОРЫком и тоже приглашали на бешбармак как бы 🙂. А я им песенки спел до кучки тоже понравились.
А если кашу варить собрался для начала зацени тапки, всеми "любимого" дрессировщика раз так жаждешь покушать.