Дмитрий Струков

Где стоит датчик распредвала на бмв 735 v8? Если снять с него фишку движок заведётся? Спасибо.

На холостых оборотах движок трясло. Немного прибавишь газ и все выравнивалось. На ходу все в норме. Вечером приехал нормально. Утром заводится и глохнет или только схватывает. Гдето вычитал, что если снять фишку с датчика распреда, заводится. Это правда?

Елена Васильева

Датчик ДПРВ то есть распредвала, без него авто заведеться, просто будет отсечка на 4000 обортах, расход увеличится, двигатель уйдет в аварийнный режим, но авто заведется, вот если отключить датчик коленвала, то она может и не запустится, стоит датчик распредвала примерно 5000 руб оригинал, стоять должен на д распредвалом

Ольга Кулаева

Нет не заведется

Александр Савельев

А дилерская диагностика покажет градус отклонения датчика?

Катя Воронцова

Двигатель заведется, но не с первого раза, пока эбу поймет. а по-поводу тряски, проверьте метки для начала