Артём Лапковский

Подходит ли лямбда зонд на Hyundai Accent с ВАЗ (10, Калина, Приора)?

Вопрос не в деньгах, во времени поставки. От ВАЗа есть в магазине, а родной надо ждать.

Ольга Серебряникова

Разъем перепаивать как минимум нужно.. . и проверить сопротивление подогрева у ВАЗовского (кажется 8Ом) и родного если одинаковое то можно попробывать

Оксана Соломатина

От Ланцера не пробовал? Акцент этож Ланцер старый.

Колян

http://www.jnc.farpost.com/data/tccs_rus.htm
почитай тут, раньше было больше у него информации, сегодня у него странички про датчики что то не нашел, но инфа есть по ним.