Андрей Холодов

Я родился в России, до 06 02 92г. жил в России.

В 1992 году уехал в Украину, получил паспорт гр. Украины. Но от гражданства России не отказывался. Являюсь ли я гражданином России? И на каком основании могу получить паспорт гр. России, который у меня изъяли, при получении паспорта гр. Украины.

Николай Кирчев

Бред какой то. Ты отказался от гражданства, когда отдал паспорт и получил украинский.

Илья Зернов

До свиданья друг. Ты предал Родину. Тебе не место среди нас.

Саша Сорока

Зачем основание, их сейчас всем дают кому ни попадя.

Валерия Оганесян

На общих основаниях по упрощенной схеме получения гражданства России для граждан Украины.

Анна Гуреева

предателям не место в РОССИИ