Андрей Кузнецов

а вы знаете что Троцкий плевал арбузными семечками на сапоги Чапаева. а потом погубил Есенина?

он с Есениным не поделил балеринку и приказал разобраться с нашим великим поэтом. Во время этой разборки Есенин был убит

Лё
Лёня

Фильм про Есенина смотрел наверняка... От троцкого всякого можно было ожидать...

Натали

Славик, кто все эти люди?

Лейсан Хайруллина

я и про Святослава Храброго кой-что знаю. И про Ярослава Мудрого.. . И про Александра Невского...

Никита Климов

Знаете, я могу написать что А. Гитлер не покончил с собой, а жил в Аргентине, вполне счастливо. Могу предоставить этому доказательства (даже интервью служанки) . И в принципе, все будет довольно обосновано. Но возникнет вопрос? А может нет? Кто знает как и что там было? Как и кто жил, действовал, принимал решения? Сказать и написать можно что угодно, но станет ли слово правдой, только потому что его сказал авторитетный человек? Вряд ли.

Василий Иванов

нет. . жиды разве арбузные семечки грызут?

Cool

А еще Троцкий нассал на сапоги Кирову, блеать.