Иван Петухов

Фильм Чапаев. - мог ли Троцкий, кушая арбуз и стоя на трибуне - плевать семечками на сапог Чапаева в реальности?

Хороший артист играет Троцкого, но в этот раз как то карикатурно подошел к образу этой неоднозначной личности.

По моему тут немного перегнули..))

Интересно, это выдуманный сюжет, или было в действительности?

Дмитрий Казаковцев

Конечно, нет. Троцкий был кто угодно -- но блестящий организатор. Он таких косяков не допустил бы.

Анна Еваленко

даже мастурбировать.

Оксана

Троцкий мог и насрать ему на сапоги.

Olga Basarigina

вообще это не фильм а убожество, выключил после 5 минут

Алексей

Хрень это изначально

Татьяна Левинская

Канечно! Этому есть подтверждение - Крупская на мобилу засняла.

Elena

тоже смотрели, да после таких выкриков солдаат он должен ботинки лизать.... после арбуза правда но да ландно....

Марина Дмитревская

это же не культурна!

Владимир Федосеев

-он вполне мог и в Харю плЮвать этой Белой Обезъяне !! ))

Ол
Ольга

Видимо это гротеск, почему бы и нет, кино все же.

Кристина Глинова

По сравнению с Троцким---Чапаев был никем